PDF-25-100 Сменные файлы для педикюрного диска Staleks Pro L 100 грит (50шт)
Абразивность: 100 грит
Размер L (диаметр 25 мм)
Объем: 50 шт.
Купить
шт.
Похожие товары:
Сменные файлы для педикюрного диска OPilki O DISK 20 мм 120 грит (48 шт) Сменные файлы для педикюрного диска OPilki O DISK 20 мм 120 грит (48 шт)
Сменные файлы для педикюрного диска
Диаметр: 20 мм
Абразивность: 120 грит
Количество: 48 шт
Диаметр: 10 мм
Абразивность: 180 грит
Количество: 50 шт
Педикюрный диск-основа OPilki (20 мм) Педикюрный диск-основа OPilki (20 мм)
Диаметр: 20 мм