PDF-20-180 Сменные файлы для педикюрного диска Staleks Pro M 180 грит (50шт)
Абразивность: 180 грит
Размер M (диаметр 20 мм)
Объем: 50 шт.
Купить
шт.
Похожие товары:
Сменные файлы для педикюрного диска
Диаметр: 25 мм
Абразивность: 80 грит
Количество: 50 шт
Диаметр: 10 мм
Абразивность: 240 грит
Педикюрный диск-основа OPilki (25 мм) Педикюрный диск-основа OPilki (25 мм)
Диаметр: 25 мм