Интернет-магазин Bonanza > Каталог > Педикюрные диски и файлы > DWF-15/240 Сменные файлы для педикюрного диска Raiz WORK size 15 мм 240 грит (50 шт)
DWF-15/240 Сменные файлы для педикюрного диска Raiz WORK size 15 мм 240 грит (50 шт)
- 240 грит;
- диаметр 15 мм;
- высококачественный абразив, материал карбид кремния;
- надежное клейкое основание
Объем: 50 шт
Купить
шт.
Похожие товары:
WFPD20 Педикюрный диск металлический Wonderfile (20мм) WFPD20 Педикюрный диск металлический Wonderfile (20мм)
Диаметр: 20 мм
Педикюрный диск-основа OPilki (25 мм) Педикюрный диск-основа OPilki (25 мм)
Диаметр: 25 мм
Сменные файлы для педикюрного диска
Диаметр: 15 мм
Абразивность: 320 грит
Количество: 50 шт
Сменные файлы для педикюрного диска Raiz WORK
Читать далее
Вопросы и ответы
Какая цена на DWF-15/240 Сменные файлы для педикюрного диска Raiz WORK size 15 мм 240 грит (50 шт) в магазине Beauty Bonanza?💵